Маршрут тура: Адлер – Гагра ‒ Рица ‒ Гега ‒ Новый Афон ‒ Лыхны ‒ Сухум ‒ Черниговка ‒ Мархяул ‒ Пицунда – Адлер
Увлекательный экскурсионный тур для тех, кто хочет погрузиться в историю и культуру величественной и прекрасной Абхазии. Программа включает в себя посещение самых культовых и популярных культурно-исторических мест республики.
Заезды на 2025 год:
Завтрак в отеле. Освобождение номеров. Отъезд на границу. Трансфер на ж/д вокзал и в аэропорт (групповой трансфер осуществляется с 07.00 до 12.00, в случае необходимости более раннего выезда из отеля следует добронировать индивидуальный трансфер).
Стоимость тура от 43 170 руб. для 1 туриста при 1-местном размещении.
Стоимость тура от 33 195 руб. для 1 туриста при 2-местном размещении.
Внимание! Стоимость тура носит справочный характер, зависит от выбранных вами дат поездки, выбора проживания и наличия свободных номеров в отелях.
Актуальную стоимость уточняйте у менеджера компании!
Экскурсии могут быть заменены на равноценные и проведены в другой последовательности в зависимости от времени года и погодных условий.
Для граждан России, выезжающих в республику Абхазия, рекомендовано оформление международной медицинской страховки (либо оформление страховки от несчастного случая на месте отдыха).
Место встречи:
ВСТРЕЧАЮЩИЙ С ТАБЛИЧКОЙ «АБХАЗСКАЯ РАПСОДИЯ/ДЕЛЬФИН»
Группы формируются из прибывших туристов с разных рейсов в разное время, и отправляются в Абхазию по расписанию:
Транспорт: автобус/микроавтобус.
Расчетный час: в первый день заезд после 14.00, в последний день выезд до 12.00
Питание: по программе
Обязательные доплаты:
Важно!
Дети принимаются c 7-ми лет. Рекомендуемый возраст от 7 лет в связи с насыщенностью программы и повышенной нагрузкой для детей.
Полезные советы: при посещении некоторых действующих монастырей и храмов женщинам не рекомендуется входить на территорию в брюках или шортах и без головного убора.
Документы в поездку
Ответственный менеджер: Бабич Анна,
e-mail:
Оставьте Ваши контакты и менеджер свяжется с вами для уточнения деталей поездки
Есть вопросы по туру? Напишите нам в WhatsApp или по электронной почте:
Телефоны и адрес можно посмотреть в разделе контакты. Обратите внимание, разница с Москвой +7 часов (GMT+10)